![]() |
Новости политики России, Украины и Мира |
«Зеленский испугается»: политолог объяснил, почему Тимошенко не стоит назначать премьером
19 марта 2021, 16:06
•
117 • Политика
![]() Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко — плохой кандидат в премьер-министры для президента Украины Владимира Зеленского. Об этом написал политолог, автор «Украины.ру» Василий Стоякин в своей статье.
По его словам, Тимошенко, как и Зеленский, авторитарный политик, а «двух авторитарных лидеров в одной стране быть не может». Стоякин отметил, что программы Зеленского и Тимошенко не совпадают. Так, лидер «Батькивщины» осуждает продажу сельхозземли. Помимо этого, Тимошенко «не очень доверяют на Западе», поскольку она была слишком близка к российскому лидеру Владимиру Путину. Ещё одна причина — её неуправляемость.
Несколько дней назад Юлия Тимошенко заявила о готовности вступить в коалицию с партией Зеленского «Слуга народа», чтобы «собрать страну из осколков».
Подпишитесь на нас
Загрузка... 117
Похожие новости
Новости партнеров
|
Лучшее сегодня
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости Политики
|
![]()
06 апреля, 00:06
566
|
![]()
06 апреля, 13:36
425
|
![]()
07 апреля, 17:06
594
|
![]()
09 апреля, 06:06
411
|
![]()
08 апреля, 20:36
411
|
![]()
05 апреля, 15:06
514
|