![]() |
Новости политики России, Украины и Мира |
Премьер Армении дал Зеленскому рекомендации относительно возможного разговора с Путиным
23 апреля 2019, 21:21
•
264 • Политика
![]() Премьер Армении Никол Пашинян рассказал о том, как следует выстраивать отношения с президентом России Владимиром Путиным, украинскому комику Зеленскому, победившему на выборах президента Украины. По его словам, переговоры будут несложными, главное – «не обманывать». Об этом сообщает «ЦарьГрад».
По его словам, для успешных переговоров есть только одно условие – общаться прямо и честно.
По мнению Пашиняна, любой человек оценит то, что его собеседник не пытается его обмануть, лукавить и искажать что-либо. Это очень правильная манера во всех отношениях, считает премьер-министр Армении.
Напомним, что еще 8 апреля Кремль рекомендовал Зеленскому в случае победы идти на переговоры с Донбассом. 1 апреля пользователи нашли видео, в котором Зеленский восхваляет Путина и просит забрать себя в Россию. 21 марта Зеленский подтвердил готовность вести двусторонние переговоры с Россией по Донбассу. В этот же день Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти. Напомним, что в феврале он уже заявлял, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным. Также Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу. Добавим, что 18 апреля Зеленский назвал Путина врагом и выступил против особого статуса Донбасса.
Подпишитесь на нас
Загрузка... 264
Похожие новости
Новости партнеров
|
Лучшее сегодня
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости Политики
|
![]()
06 декабря, 20:06
362
|
![]()
04 декабря, 21:36
424
|
![]()
06 декабря, 09:06
402
|
![]()
06 декабря, 12:36
361
|
![]()
04 декабря, 11:06
480
|
![]()
04 декабря, 13:36
518
|