![]() |
Новости политики России, Украины и Мира |
«Бред и ещё раз бред»: в Госдуме оценили «нафталиновые обвинения» США в адрес России
17 марта 2021, 18:36
•
141 • Политика
![]() Москва намерена отреагировать на угрозы в её адрес со стороны США за якобы «вмешательство» в американские выборы. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. По его словам, Россия найдёт внятный и адекватный ответ. Ранее президент Соединённых Штатов Джозеф Байден заявил, что российский лидер Владимир Путин «заплатит» за якобы «вмешательство» в прошлогодние американские выборы.
По его мнению, сейчас в американском истеблишменте кризис идей. Слуцкий полагает, что поводы для дальнейшего раскручивания санкционной спирали уже закончились, поэтому в ход пошли «нафталиновые обвинения».
Напомним, в прошлом году Россия не единожды отвергала обвинения в причастности к вмешательству в выборы. Сегодня российское посольство в США вновь сочло безосновательными обвинения Вашингтона.
Подпишитесь на нас
Загрузка... 141
Похожие новости
Новости партнеров
|
Лучшее сегодня
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости Политики
|
![]()
13 апреля, 20:36
612
|
![]()
14 апреля, 21:06
472
|
![]()
10 апреля, 10:36
629
|
![]()
14 апреля, 07:36
572
|
![]()
15 апреля, 19:36
474
|
![]()
10 апреля, 21:06
659
|